В Калужской области оформлено уже более 400 электронных сертификатов на технические средства реабилитации.

Отделением Социального  фонда России по Калужской области к настоящему времени оформлено  более 400 электронных сертификатов на технические средства реабилитации на общую сумму свыше 8,8 млн. рублей.

Обращаем внимание калужан, что в электронном каталоге технических средств реабилитации (ТСР) представлено свыше 6,7 тыс. изделий реабилитации, а также  609 организаций-поставщиков и производителей средств реабилитации.

В каталоге, также  можно узнать стоимость ТСР, уточнить их производителей, а также адреса магазинов, принимающих к оплате электронные сертификаты.

В Калужской области электронным сертификатом можно воспользоваться в 14 торговых точках, адресе которых можно узнать на региональной странице сайта Социального фонда России.