Услуги оказываемые через портал госуслуги

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ОКАЗЫВАЕМЫХ ОВМ МОМВД РОССИИ «СУХИНИЧСКИЙ», ДОСТУПНЫЕ ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

- выдача, замена паспорта гражданина российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность РФ за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации;

- выдача заграничных паспортов гражданина Российской Федерации старого образца;

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации;

- предоставление адресно-справочной информации;

- выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию;

- осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации;

Перечень государственных услуг, предоставляемых Отделением по вопросам миграции МО МВД России «Сухиничский»

1. Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
  2. Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации , удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации.
  3. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
  4. Предоставление адресно-справочной информации.
  5. Оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.
  6. Оформление, выдача, продление срока действия и восстановление виз иностранным гражданам и лицам без гражданства.
  7. Осуществление миграционного учета Российской Федерации
  8. Выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации.
  9. Выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства вида
  10. на жительство в Российской Федерации.
  11.  Реализация Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
  12.  По признанию беженцами на территории Российской Федерации и предоставлению временного и политического убежища.
  13.  Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации , удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации. ( 5 лет).
  14.  Проведение добровольной дактилоскопической регистрации граждан РФ.