Глава калужского Росреестра расскажет в Утро России о формировании полного и точного реестра недвижимости.

23 декабря 2022 года руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко примет участие в программе «Утро России. Калуга» ГТРК Калуга, где ответит на самые актуальные вопросы по реализации в регионе наполнения реестра недвижимости необходимыми сведениями.

О том, как осуществляется формирование полного и точного реестра недвижимости в Калужской области, смотрите в интервью с Марией Демьяненко в утреннем эфире «Утро России. Калуга» ГТРК Калуга на канале «Россия 1» 23.12.2022 с 09:30 до 9:55.