Приобретая земельный участок, необходимо тщательно собрать о нем всю необходимую информацию. Одной из важных составляющих для определения возможности использования земли для строительства дома, здания или иного сооружения являются сведения о зонах с особыми условиями использования территорий.
Заместитель руководителя калужского Росреестра расскажет в Утро России об оформлении недвижимости в пределах охранных зон.

А некоторые владельцы земельных участков могут даже не догадываться о том, что их участки могут находиться в пределах охранных зон.

Об охранных зонах, их особенностях и оформлении недвижимости в их пределах расскажет заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области Сергей Рябчинский 17 апреля 2023 года в программе «Утро России. Калуга» ГТРК Калуга.

Телезрители узнают, как получить сведения о таких зонах, с какими ограничениями может столкнуться владелец участка в ЗОУИТ и может ли собственник продать или завещать свой участок, который попал в особую зону.

Об этом и не только смотрите в интервью с экспертом областного Росреестра в утреннем эфире «Утро России. Калуга» ГТРК Калуга на канале «Россия 1» с 09:30 до 9:55 17.04.2023.