26 апреля «горячая линия» калужского Росреестра – Как воспользоваться дачной амнистией при оформлении недвижимости?

26 апреля «горячая линия» калужского Росреестра –  Как воспользоваться дачной амнистией при оформлении недвижимости?.

26.04.2023 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная «горячая линия» по теме: «Как воспользоваться дачной амнистией при оформлении недвижимости?»:

• Что дает собственникам «дачная амнистия»?
  • Каков срок действия амнистии?
  • На какую недвижимость распространяется упрощенный порядок оформления имущества?
  • Какой пакет документов потребуется для оформления прав по амнистии?
  • Куда подавать документы для регистрации прав?
  • Могут ли наследники воспользоваться «дачной амнистией»?

Жителей Калужской области проконсультирует начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Сергей Викторович Проняев

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 79-55-50