18.05.2023 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» на тему: «Особенности регистрации дачной недвижимости»
«Горячая линия» калужского Росреестра – Особенности регистрации дачной недвижимости.

В рамках реализации  «дачной амнистии» можно оформить жилые и садовые дома, расположенные на земельных участках, предоставленных для садоводства, индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

• Какие документы нужно иметь, чтобы оформить права собственности             на дом и участок по дачной амнистии заявителю?
  • Могут ли наследники обратиться за регистрацией  в упрощенном порядке?
  • Какой размер государственной пошлины за государственную регистрацию права собственности?

По этим и другим вопросам в рамках темы проконсультирует жителей региона начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Сергей Викторович Проняев

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 79-55-50