28.06.2023 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» на тему: «Регистрация права собственности по решению суда»
«Горячая линия» калужского Росреестра – Регистрация права собственности по решению суда.

    Чем подтверждается государственная регистрация права собственности на основании решения суда?
    Условия осуществления государственной регистрации прав на основании судебных актов?
    Уплачивается ли пошлина при осуществлении государственной регистрации прав по решению суда?

По этим и другим вопросам в рамках темы проконсультирует жителей региона начальник отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Калужской области Ганина Ольга Александровна
Телефон «горячей линии»: 8(4842) 79-55-49