«Горячая линия» калужского Росреестра: Оформление недвижимости на маткапитал. Выделение долей детям и супругу.

27.09.2023 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» на тему: «Оформление недвижимости на маткапитал. Выделение долей детям и супругу»
«Горячая линия» калужского Росреестра:  Оформление недвижимости на маткапитал. Выделение долей детям и супругу..

- Как правильно оформить сделку с недвижимостью при использовании маткапитала?

- Какие документы при этом понадобятся?

- Требуется ли нотариальное удостоверение таких сделок? разрешение органов опеки и попечительства?

- Почему недвижимость, купленную за счет средств маткапитала, необходимо оформлять в долевую собственность?

- Как рассчитать доли?

На эти и другие вопросы в рамках темы «горячей линии» ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Сергей Викторович Проняев

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 79-55-50