Большинство услуг Росреестра доступны на Госуслугах

29.11.2023 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» на тему: «Доступности услуг Росреестра на портале Государственных услуг».
Большинство услуг Росреестра доступны на Госуслугах.

PКакие сервисы Росреестра доступны для заявителей на портале Госуслуг?

PВзимается ли плата за получение услуг путем использования сервиса Госуслуг?

PЧто необходимо знать для оформления запроса на получение выписок из ЕГРН через портал Госуслуг?

На эти и другие вопросы в рамках темы «горячей линии» ответит начальник отдела организации, мониторинга и контроля Нуискова Наталья Владимировна.

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-83 (вн.221).