17.04.2024 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия», посвященная вопросам специфики земельных участков, попадающих ы границы ЗОУИТ.
«Горячая линия» калужского Росреестра – Особенности земельного участка, попадающего в границы ЗОУИТ.
  • Что такое ЗОУИТ?
  • Какие виды ЗОУИТ существуют, правовой режим их использования?
  • Как определить, что на вашем участке установлена ЗОУИТ?
  • Можно ли на таком участке размещать объекты капитального строительства?

На эти и другие вопросы в рамках заявленной темы «горячей линии» ответит главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Екатерина Витальевна Нефедова.

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-85 (вн.169)