ЖКХ 24 июня, 12:19

По прогнозам синоптиков 24 июня в Калужской области местами ожидается гроза, при грозе порывы ветра до 15 м/с. Энергетики филиала «Калугаэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.
ЖКХ 20 июня, 16:12

По прогнозам синоптиков, 20 июня в Калужской области местами ожидаются сильный дождь, гроза, при грозе порывы ветра до 17 м/с. Энергетики филиала «Калугаэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.

Дата проведения публичных слушаний: 14 июня 2024 года Продолжительность публичных слушаний: с 14 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. Место проведения публичных слушаний: Калужская область, Сухиничский район, г.Сухиничи, ул.Ленина, д.56а, здание администрации муниципального района «Сухиничский район».
Безопасность 10 июня, 16:15

Наступает долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремятся в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Помните: нарушение правил поведения на воде может привести к трагическому исходу!

14 июня 2024 года с 14.00 час до 15.00 час в помещении администрации МР «Сухиничский район» по адресу: г.Сухиничи, ул.Ленина, д.56а состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Устав муниципального района "Сухиничский район".