ЖКХ 14 декабря, 16:20

14 и 15 декабря по прогнозу Росгидрометцентра в Калужской области ожидается ухудшение погодных условий: сильный снег, местами метель. В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
ЖКХ 07 декабря, 08:08

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы. Где-то устраняют последствия военных преступлений киевского режима, который беспощадно атаковал гражданские объекты, где-то – заменяют безнадежно устаревшие коммуникации, не знавшие ремонта с советских времен, где-то еще – возводят принципиально новые высокотехнологичные объекты.

23 ноября в Калуге под председательством заместителя губернатора – руководителя администрации губернатора Карины Башкатовой прошло заседание областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции. В совещании также участвовал первый заместитель председателя Законодательного Собрания региона Виктор Бабурин.
ЖКХ 29 ноября, 11:18

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.
ЖКХ 24 ноября, 08:58

23 и 24 ноября по прогнозу Росгидрометцентра в Калужской области ожидается ухудшение погодных условий: мокрый снег, метель, порывы ветра до 15 м/с. В отдельных районах области замерзающий дождь, налипание мокрого снега. В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
Право 22 ноября, 14:54

До 1 декабря физические лица должны оплатить транспортный и земельный налоги, и налог на имущество физических лиц.
Законотворчество 22 ноября, 12:12

28 ноября 2023 года с 14.00 час до 15.00 час в здании администрации МР «Сухиничский район» (г.Сухиничи, ул. Ленина, д.56а) проводятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального района «Сухиничский район» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 гг.