ЖКХ 13 сентября, 15:39

С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
ЖКХ 13 сентября, 09:31

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м². В библиотеке будут обновлены читальные залы - взрослый и детский, помещение абонемента. Специалисты отремонтируют 2 входные группы, санузлы, заменят все светильники. Завершить ремонт планируется до конца этого года.
Безопасность 12 сентября, 10:01

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда.
Здравоохранение 05 сентября, 14:13

Помочь людям, находящимся в критической ситуации, можно с 8:00 до 12:00 в мобильном пункте, развернутом в здании министерства (г. Калуга, ул. Заводская, д.57).
Социальная сфера 04 сентября, 17:05

С 5 сентября по 8 сентября в городе Рязань пройдет окружной форум, на котором будет представлен проект "Сухиничский район: СВОих не бросаем "
ЖКХ 04 сентября, 15:56

В целях исключения случаев производственного травматизма, связанных с гибелью людей при проведении работы в водопроводных, канализационных, газовых колодцах и иных помещениях систем водоснабжения и водоотведения, в том числе в ограниченных и замкнутых пространствах, с 04 по 13 сентября 2023 года проводится ежегодная декада профилактики травматизма на предприятиях сферы жилищно-коммунального хозяйства Калужской области (далее – Декада).
Социальная сфера 01 сентября, 08:05

Он будет полезен всем, кто сейчас находится в поисках работы. Последовательно пройдя семь шагов, Вы узнаете, как правильно составить резюме, какие виды и способы подачи резюме существуют, попробуете самостоятельно заполнить резюме на портале «Работа России» и проверите правильность его составления.

28 августа в МБОУ СОШ #2 состоялась совещание на тему «Наставничество в образовании в современных условиях». На мероприятии докладами выступали учителя физической культуры, а также награждались победители и призеры Школьной спортивной лиги 2022/2023 и участники 21-ой профсоюзной Спартакиады трудящихся Калужской области.