ЖКХ 05 октября, 09:03

По данным Росгидрометцентра, 04 октября, по Калужской области ожидается усиление ветра с порывами до 17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
ЖКХ 05 октября, 08:13

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».
ЖКХ 26 сентября, 16:13

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.
ЖКХ 22 сентября, 10:46

Подготовка к отопительному периоду в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» вступила в заключительную фазу. Компания завершает реализацию основных мероприятий ремонтной программы и комплектацию аварийного резерва, продолжает совершенствовать систему оперативно-технического управления объектами электросетевого комплекса.
ЖКХ 19 сентября, 21:22

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.
ЖКХ 13 сентября, 15:39

С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
ЖКХ 13 сентября, 09:31

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м². В библиотеке будут обновлены читальные залы - взрослый и детский, помещение абонемента. Специалисты отремонтируют 2 входные группы, санузлы, заменят все светильники. Завершить ремонт планируется до конца этого года.
ЖКХ 04 сентября, 15:56

В целях исключения случаев производственного травматизма, связанных с гибелью людей при проведении работы в водопроводных, канализационных, газовых колодцах и иных помещениях систем водоснабжения и водоотведения, в том числе в ограниченных и замкнутых пространствах, с 04 по 13 сентября 2023 года проводится ежегодная декада профилактики травматизма на предприятиях сферы жилищно-коммунального хозяйства Калужской области (далее – Декада).
ЖКХ 31 августа, 10:16

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр.
ЖКХ 23 августа, 16:45

Сухиничи г; Загородная ул; 2; Сухиничи г; Озерная ул; 22; Сухиничи г; Романкова ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29;