ЖКХ 01 июня, 12:44

Калужская область с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 45 объектов. В списке 29 многоквартирных жилых домов, 5 социальных объектов и 11 объектов инфраструктуры. Также в Первомайск направляются строительные материалы, комплектующие и оборудование.

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 15 часов 13 апреля, с сохранением в течение суток 14 апреля, местами на территории Калужской области ожидается северо-восточный ветер с порывами до 15 м/с. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
ЖКХ 12 апреля, 11:44

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

По данным Росгидрометцентра России, в период с 29 марта по 03 апреля 2023 года ожидается достижение опасного явления в г. Козельск: высокое половодье до 892 см. на р. Жиздра. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, усилена подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого комплекса.

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 16:00 часов 26 марта с сохранением до конца дня местами по Калужской области ожидаются сильные дожди. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, усилена подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого комплекса.
ЖКХ 22 марта, 10:48

ЖКХ 17 марта, 15:25

Приближаются весенние каникулы, а это значит, что вопросы детской электробезопасности приобретают особую актуальность. Накануне школьных каникул филиал «Калугаэнерго» обращает внимание на важность соблюдения детьми правил электробезопасности
ЖКХ 14 марта, 09:27

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 03 часов 14 марта с сохранением до 10 часов местами по Калужской области ожидается ухудшение погоды: осадки, налипание мокрого снега. В отдельных районах усиление южного ветра с порывами до 18 м/с. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
ЖКХ 13 марта, 16:55

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 15 часов 12 марта с сохранением до конца суток местами по Калужской области ожидается ухудшение погоды: сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, ледяной дождь, налипание мокрого снега. В отдельных районах усиление западного ветра с порывами до 18 м/с. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.