ЖКХ 09 марта, 12:43

Руководство филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проведет «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям в очном формате.
ЖКХ 27 февраля, 09:44

По данным Росгидрометцентра России, 26 февраля местами на территории Калужской области ожидается ухудшение погоды: налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, усиление юго-западного ветра порывами до 17 м/с. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.