Безопасность 18 декабря, 10:26

Подача заявления на военную службу по контракту теперь доступна в любом МФЦ Калужской области.
Безопасность 21 ноября, 12:37

В целях исключения случаев производственного травматизма, связанных с гибелью людей в организациях транспорта, а также при проведении дорожных работ, в период с 20 по 29 ноября 2023 года на территории Калужской области проходит ежегодная Декада профилактики травматизма (далее - Декада) на предприятиях транспорта и дорожного хозяйства региона.
Безопасность 16 ноября, 12:07

Безопасность 12 сентября, 10:01

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда.
Безопасность 16 августа, 17:08

По вопросам поступления на военную службу необходимо обращаться по адресу: г. Калуга, ул. В. Андриановой д.56А, Управление Росгвардии по Калужской области. Контактные телефоны: 8 (4842) 56-71-05, 8 (4842) 70-20-46.