25 сентября 2024 года с 10.00 Председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Станиславович Новосельцев будет проводить личный прием граждан, проживающих на территории Сухиничского района.

Место проведения – г. Сухиничи, ул. Ленина, д.56а, 1 этаж Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Запись на прием по телефону: 8(48451) 5-31-87.
25 сентября 2024 года с 10.00  Председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Станиславович Новосельцев будет проводить личный прием граждан, проживающих на территории Сухиничского района..