Проведения публичных слушаний по проекту бюджета МР «Сухиничский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 гг.

08 декабря 2022 года 14.00 час.Приглашены: глава администрации МР «Сухиничский район», Глава МР «Сухиничский район», депутаты, заместители главы администрации МР, заведующие отделами, представители местных отделений политических партий, граждане.
Проведения публичных слушаний по проекту   бюджета МР «Сухиничский район»   на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 гг..

Наименование вопроса

Докладчик и содокладчики

Приглашен

ные

1.

Рассмотрение проекта бюджета МР «Сухиничский район»  на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 гг.

14.00-15.00

Демичева О.В.

Сковородников А.Н.

Аноприкова Л.М.

Список прилагается

Проект бюджета муниципального района «Сухиничский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025годов  прошел процедуру публичных слушаний  8 декабря 2022 года .

Основные параметры документа обозначила О.В.Демичева, заведующий отделом финансов администрации МР «Сухиничский район».

В обсуждении проекта бюджета приняли участие А.Н.Сковородников, заместитель главы администрации МР «Сухиничский район», Л.М.Аноприкова, депутат Районной Думы, председатель комиссии по бюджету, финансам и налогам, Н.Е.Коробова, председатель контрольно-счетного органа МР «Сухиничский район». Все участники публичных слушаний поддержали проект бюджета, который сохраняет свою социальную направленность.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по итогам публичных слушаний по проекту бюджета МР «Сухиничский район»   на 2023 год  и плановый период 2024 и 2025годов

От 08.12.2022г

Инициатор проведения