Соблюдение ПДД может спасти вашу жизнь, а спешка и беспечность - привести к трагедии!.
Страшная авария произошла на переезде в Ивантеевке.
Водитель такси, грубо нарушив ПДД, пересекал пути на запрещающий сигнал. В результате произошло столкновение с поездом, следовавшим по маршруту Фрязино-Москва. Водитель и пассажиры погибли.
Уважаемые автомобилисты, помните, за рулём вы должны быть максимально бдительны.
❌Запрещается выезжать на переезд:
????при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения и наличия шлагбаума);
????если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;
????если к переезду в пределах видимости приближается поезд (локомотив, дрезина);
????также ни в коем случае нельзя объезжать с выездом на полосу встречного движения, стоящие перед переездом транспортные средства.