ГТО: 5 типов людей, которые вечно ищут себе оправдания

ГТО: 5 типов людей, которые вечно ищут себе оправдания.
1. Выжидающий ⏳
Это человек, который обещает начать заниматься и питаться здоровой пищей после какого-то события. Или просто с понедельника.
2. Едок
???? ???? ????
Такие люди потребляют слишком много калорий (сладкое, мучное и жареное), а здоровую пищу считают пресной.
3. Травмированный
????
Такой человек понимает, что тренировки нужны, но три года назад он повредил колено и оно до сих пор «щёлкает» при ходьбе — какой уж тут спорт!
Но ведь есть масса примеров, когда сила воли перебарывала любые травмы. К примеру: Олимпийский чемпион по плаванию и Посол ГТО Александр Попов, который успешно вернулся в спорт после ножевых ранений.
Практически при любом повреждении можно найти упражнение, которое не вызывает боль.
4. Страдалец
????
Такой человек много раз начинал тренироваться и правильно питаться, но каждый раз срывался. Он чувствует себя несчастным от запретов и считает, что страдания будут вечными.
Из-за таких мыслей даже сильной мотивации хватит совсем ненадолго.
Но нужно помнить, что человек может привыкнуть практически к любым условиям, а к физкультуре и здоровой пище и подавно, главное — не мешать паникёрскими мыслями.
5. Мастер оправданий
????
Такие люди говорят, что хотят тренироваться, но на это просто нет времени. При этом любые советы и предложения абсолютно им не подходят. Зал – дорого, дома – душно и дети мешают, после работы – нет сил и т.д.
В таком случае нужно взять себя в руки и хотя бы разок, но навестить фитнес-клуб – дальше пойдёт, как по маслу
????
P.S. а вот девушки на фото явно не ищут оправданий и тренируются с улыбкой! Так держать!