Воскресным солнечным утром прошел очередной прием нормативов ВФСК ГТО.

Воскресным солнечным утром прошел очередной прием нормативов ВФСК ГТО..

МКУ «Спортивный центр «Олимпиец», проводя работу по пропаганде здорового образа жизни и реализуя государственную программу ВФСК ГТО, охватывая всё населения Сухиничского района, 19.03.2023г. по согласованию с начальником УФИЦ при ФКУ ИК-5, приняли нормативы(тесты) у инициативной группы осужденных УФИЦ при ФКУ ИК-5. Прием нормативов(тестов) ГТО проходил на базе СЦДО. Участники комплекса подошли к данному мероприятию ответственно и с высокой физической подготовкой. Возраст участников варьировался от 20 лет до 60 лет что соответствует с 6 ступени по 10 ступень включительно. Прием проходил по следующим видам наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и о гимнастическую скамью, прыжок с места, поднимания туловища, челночный бег 3х10 и т.д. Участники получили от мероприятия заряд положительных эмоций и проверили уровень физической подготовки.

Так держать. Подтянись к движению ВФСК ГТО и ты.