Месячник безопасности труда.

С 1 по 30 апреля 2022 года во всех организациях и предприятиях проводится Месячник безопасности труда.
Месячник безопасности труда..

Эта ежегодная акция объявлена в соответствии  с  Постановлением  Губернатора  Калужской  области  от 23.03.2010 года № 94 и Постановлением администрации МР «Сухиничский район» от 05.04.2010 года №335.

Месячник безопасности труда направлен на предупреждение случаев производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение ответственности руководителей и специалистов организаций отрасли за обеспечение здоровых и безопасных условий труда.

Просим все предприятия и организации района принять активное участие в Месячнике безопасности труда.