Сегодня отмечает день рождения Михаил Иванович Кардополов,

Посол ГТО от Калужской области, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, председатель Совета ветеранов спорта при министерстве спорта Калужской области, координатор музея спортивной славы во Дворце спорта «Центральный».
Сегодня отмечает день рождения Михаил Иванович Кардополов,.
Желаем Вам всегда оставаться крепким мужчиной, способным выдержать любой жизненный шторм и быть ярким примером человека, успешно совмещающего в себе высокий профессионализм и лучшие личностные качества.
Пусть в этом Вам всегда помогает любовь родных, поддержка друзей и внутренняя сила.

???? Большого счастья, богатырского здоровья, исполнения самых амбициозных целей и желаний, всех благ!
???? Благодарим за вклад в развитие и продвижение комплекса ГТО и популяризацию спортивного и здорового образа жизни!

???? ???? С Днём рождения!???? ????