В соответствии с Решением Городской Думы городского поселения "Город Сухиничи" от 02.05.2023 года №151 на «31» мая 2023 года в 15 часов 30 минут в общественной приемной администрации ГП «Город Сухиничи» по адресу: Калужская область, г. Сухиничи, ул. Ленина д.56а
Публичные слушания по вопросу внесения изменений в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических иди других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории ГП «Город Сухиничи».

Оповещение о начале публичных слушаний по вопросу внесения изменений в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических иди других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории ГП «Город Сухиничи»

В соответствии с Решением Городской Думы городского поселения "Город Сухиничи" от 02.05.2023года N 151  на «31» мая 2023 года в 15 часов 30 минут  в общественной приемной администрации ГП «Город Сухиничи» по адресу: Калужская область, г. Сухиничи, ул. Ленина д.56а, назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических иди других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории ГП «Город Сухиничи».

Публичные слушания проводятся  в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса РФ и Положением о публичных слушаниях и общественных  обсуждениях  по  вопросам  градостроительной  деятельности  в городском поселении "Город Сухиничи" утверждённым Решением Городской Думы ГП «Город Сухиничи» от 02.11.2018 года №11.

Организатор публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Город Сухиничи» (далее – Комиссия).

Дата проведения публичных слушаний – 31.05.2023 года.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Калужская область, г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 56а, 1-й этаж. Экспозиция открыта с 02.05.2023 по 31.05.2023. Консультации по экспозиции проекта проводятся в будни с 8-00 до 13-00 и с 14.00 до 16.00 часов.

Предложения и замечания, касающиеся вопроса внесения изменений в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических иди других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на  территории ГП «Город Сухиничи»,  можно подавать  в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес организатора   публичных слушаний – Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Город Сухиничи» с 02.05.2023 года по 31.05.2023 года с 8-00 до 16 - 00 часов в  будние дни,  по адресу: – г. Сухиничи,  ул. Ленина, д.56а  (приемная администрации ГП «Город Сухиничи»), а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Решение Городской Думы ГП «Город Сухиничи» 02.05.2023года N 151  «О назначении  публичных слушаний по вопросу внесения изменений в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических иди других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории ГП «Город Сухиничи»,  размещено  на  официальном  сайте городского поселения «Город Сухиничи» в сети интернет по адресу: suxinichi-r40.gosweb.gosuslugi.ru,

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность и документы подтверждающие полномочия представителя.

Время начала регистрации участников публичных слушаний с 15 часов 00 минут.

Решение от 02.05.2023 года №151