13.05.2023г. на территории ЦСП «Анненки» прошли комплексные мероприятия, посвященные открытию летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

Сухиничская команда выступала во всех видах соревнований, а это: День призывника, соревнования Эстафета «Гонка ГТО», гиревой спорт, семейные состязания и городошный спорт. Во всех видах соревнований команда Сухиничского района стала призерами и победителями. В эстафете «Гонка ГТО» принимали участия Данильченко Алина, Новиков Дмитрий, Черкасова Мария, Черкасов Александр, Ермачкова Галина и Снегирев Виктор. Эстафета  была составлена из тестов нормативов ВФСК ГТО последовательно идущих за собой, а именно: прыжок в длину с места, отжимание, рывок гири или мах гири, поднимание туловища. Наши спортсмены показали хорошее время и высокую физическую форму став вторыми в Эстафете ГТО.

Спасибо им большое за участие!!!