Под руководством Хотеевой В.П. инициативная группа учащихся приняли участие в сдаче, новых нормативов ВФСК ГТО. Показав высокий уровень физической подготовки учащиеся Немерзской школы успешно прошли все, соответствующие возрастным ступеням, тесты испытания ВФСК ГТО. Перед каникулами это очень хороший зачет, который показал над чем надо поработать в период каникул. Подтянись к движению и ты!!!
18 мая 2023г. к фестивалю среди обучающихся общеобразовательных школ Сухиничского района, подключилась Немерзская школа..