31.05.2023г. в преддверье дня защиты детей МКУ «Спортивный центр «Олимпиец» выездной судейской бригадой принимали нормативы ВФСК ГТО в детском саду №162..

Мероприятие проходило в рамках акции «В первый класс со знаком ГТО». Малыши смогли попробовать свои силы в сдаче таких видов как наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, шестиминутный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег 10м.  Старательно и с упорством участники выполнили все нормативы ВФСК ГТО. По окончанию мероприятия всем были вручены сертификаты участников комплекса ВФСК ГТО. Теперь придя в школу детишки будут знать что такое ГТО и смогут подготовится как положено чтобы с легкость переступать ступени ГТО!

Подтянись к движению и ты!!!