Магазин ГТО – обладатель сертификата СТ-1

Официальному лицензиату ГТО компании ART LOGIC присвоен сертификат СТ-1, подчёркивающий российское происхождение продукции.
Магазин ГТО – обладатель сертификата СТ-1.
Это означает, что вся лицензированная одежда, продаваемая в магазине ГТО, произведена на территории Российской Федерации в соответствии с самыми высокими отечественными стандартами.

Так же сертификат является подтверждением, что покупая лицензированную одежду ГТО, вы не только получаете качественный товар, но и способствуете росту российского рынка.