Прием нормативов проходил в рамках фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных школ.
07.06.2023г. выездной судейской бригадой прошел прием нормативов ВФСК ГТО в Стрельненской ОСШ у детей, которые находятся в лагере.

В мероприятии приняли участие дети от 6 до 14 лет, общее количество участников 26 детей. Прием проходил по следующим видам: наклон вперед из положения стоя, сгибание разгибание рук в упоре лежа, прыжки в длину с места, подтягивание на низкой перекладине, шестиминутный бег, бег 30м., бег 1000м, 1500м, 2000м, смешанное передвижение на 1км.  После выполнения нормативов все дети обессиленные но счастливые отправились в столовую восстанавливать силы. Спасибо большое Глуховой Н.Е. за организацию и приглашение судейской бригады, для приема нормативов ВФСК ГТО.