16 июня 2023 года в 9.00 час состоится очередная сессия Районной Думы МР «Сухиничский район» шестого созыва.

Повестка дня:

1.  Об утверждении проекта внесения изменения в Устав муниципального района "Сухиничский район".

2. О порядке утверждения перечней информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального района «Сухиничский район», размещаемой на официальном сайте. Докл. Ионичева Е.И. – заведующий юридическим отделом адсминистрации МР «Сухиничский район».

3. О внесении изменений в Решение Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» от 10.03.2023 № 292 «Об установлении перечня муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в администрации МР «Сухиничский район». Докл. Ионичева Е.И. – заведующий юридическим отделом адсминистрации МР «Сухиничский район».

4. О внесении изменений в решение Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» от 24.03.2023 № 304 «Об утверждении Положения о муниципальном  контроле на автомобильном транспорте,   городском наземном электрическом транспорте  и в дорожном хозяйстве на территории   муниципального района «Сухиничский район». Докл. Ионичева Е.И. – заведующий юридическим отделом адсминистрации МР «Сухиничский район».

5. О внесении изменений в решение Районной Думы муниципального района«Сухиничский район» от 24.03.2023 № 305 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории  муниципального района «Сухиничский район». Докл. Ионичева Е.И. – заведующий юридическим отделом адсминистрации МР «Сухиничский район».

6. О внесении изменений в решение Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» от 24.03.2023 № 306 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального района «Сухиничский район». Докл. Ионичева Е.И. – заведующий юридическим отделом адсминистрации МР «Сухиничский район».

7. О признании утратившим силу Решения Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» от 09.09.2010 № 75 «О Порядке участия администрации муниципального района «Сухиничский район» в заключении с организациями коммунального комплекса договоров, определяющих условия выполнения инвестиционных программ соответствующих организаций коммунального комплекса». Докл. Ионичева Е.И. – заведующий юридическим отделом адсминистрации МР «Сухиничский район».