ГТО: Как добиваться целей и улучшать показатели с каждым днём?

ГТО: Как добиваться целей и улучшать показатели с каждым днём?.
⃣  Слушайте внутренний голос.
Успех во многом зависит от того, насколько цель совпадает с истинным внутренним запросом.????

⃣  Соберите команду.
Когда человек чувствует поддержку единомышленников, то ему становится легче идти к намеченной цели. С ними вы обсуждаете общие темы, обмениваетесь знаниями и опытом, узнаёте новую информацию.

⃣  Составьте «дорожную карту» и соблюдайте тайминг.
Обязательно разберитесь с приоритетностью задач и составьте «дорожную карту» – список промежуточных результатов со сроками их достижения.
⏳

⃣  Экспериментируйте.
Человек довольно быстро адаптируется и приобретает привычки. Какие-то действия мы начинаем выполнять автоматически. Если постоянно действовать по одному и тому же сценарию, со временем обнаруживается, что он работает всё хуже, а мы топчемся на месте.

⃣ Дайте себе второй шанс.
Если сейчас ваш результат пошёл на спад, а вы чувствуете, что ничего не получается, то не ругайте себя. Помните: вы всегда можете сделать ещё одну попытку. Не получилось в этот раз, то обязательно получится в другой.