ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ в СУХИНИЧАХ

ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ в СУХИНИЧАХ.

ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ в СУХИНИЧАХ

Социальный проект

28 июля 2023 года с 10-30 до 14-00 час. по адресу:       ул.Ленина, д.49 (площадь перед районным Дворцом культуры) будет работать передвижной консультационный пункт бесплатной правовой помощи.

На ваши вопросы ответят юристы Рабочего аппарата

Уполномоченного по правам человека в Калужской области. В приеме также примет участие нотариус нотариального округа «Сухиничский район» Репашевская Е.Г.

Приглашаем жителей и гостей г.Сухиничи и Сухиничского района получить бесплатную квалифицированную правовую помощь!