ГТО: Преимущества тренировок на свежем воздухе и как извлечь из них максимальную пользу.???? ???? ????

Для тренировок на улице сейчас самое подходящее время. Это прекрасный способ насладиться природой и получить важнейший для организма витамин D.

Польза тренировок на свежем воздухе:????

➡ Вы быстрее восстанавливаетесь.
Во время уличной тренировки организм получает большое количество кислорода, благодаря чему усиливаются окислительно-восстановительные процессы. Как итог – восстановление после тренировки проходит быстрее, а сон становится крепче.

➡ Вам становится легче тренироваться.
Во время тренировок на свежем воздухе снижаются кровяное давление и частота сердечных сокращений. В результате повышается эффективность занятий, поскольку упражнения кажутся менее утомительными, чем в зале.

➡ Вы экономите время.
Экономия времени при выборе тренировок на улице очевидна. Достаточно просто надеть удобную форму и дойти до ближайшей спортивной площадки.

➡ Вы строите тренировки под себя
Для тренировок на улице не нужно подстраивать свой рабочий график под групповые занятия. В этом случае вы самостоятельно выстраиваете комфортный для себя режим.

Занятия на улице – это не всегда про бег и приседания.
Можно заниматься разными видами спорта вместе с друзьями или найти единомышленников.

#ГТО #комплексГТО #подтяниськдвижению #мвцГТО