ОБЪЯВЛЕНИЕ 28 июля 2023 года в 9.00часов состоится тридцать восьмая очередная сессия Районной Думы муниципального района "Сухиничский район»

ОБЪЯВЛЕНИЕ 28 июля 2023 года в 9.00часов состоится тридцать восьмая очередная сессия Районной Думы муниципального района  "Сухиничский  район».

ОБЪЯВЛЕНИЕ

28 июля 2023 года в 9.00часов состоится тридцать восьмая очередная сессия Районной Думы муниципального района  "Сухиничский  район»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1

Об отчете по исполнению бюджета муниципального         района «Сухиничский  район» за  1 полугодие  2023 года

Докл. О.В.Демичева – заведующий отделом финансов администрации МР «Сухиничский район»

2

Об утверждении  внесения изменения в Устав

муниципального района "Сухиничский район"

3

Об установлении на III квартал 2023 года минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма

4