КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ДОМ. ЛУЧШИЙ ДВОР»

Приглашаем жителей многоквартирных домов принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».
КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ДОМ. ЛУЧШИЙ ДВОР».

Принять  участие в конкурсе может любой желающий – собственник или наниматель помещения в многоквартирном доме, член совета многоквартирного дома, член ТСЖ или представитель управляющей организации.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде на сайте https://moydom.er.ru

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Лучший двор

- Лучший подъезд

- Самый дружный дом

- Самый энергоэффективный дом

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в жилищно-коммунальный отдел администрации МР «Сухиничский район», телефон 5-33-67.