ГРАФИК приема граждан в общественной приемной администрации Сухиничского района на ноябрь 2022 год.

07 ноября понедельник с 11.00-12.00 - Колесников Александр Степанович  (Глава администрации муниципального района «Сухиничский район» », член местного                                                                                                                                               политического совета партии «Единая Россия» (в общественной приемной))

14 ноября понедельник с 10.00-11.00 - Лошакова Елена Георгиевна (Депутат Законодательного Собрания Калужской области, член местного политического совета                                                                                                                                  партии «Единая Россия» (в общественной приемной))

23 ноября среда с 10.00-11.00 - Егоров Николай Алексеевич (Глава  муниципального района «Сухиничский район» », член местного политического совета партии                                                                                                                      «Единая Россия» (в общественной приемной))