ГТО. Секция руководителей методических объединений учителей физической культуры

28 августа в МБОУ СОШ #2 состоялась совещание на тему «Наставничество в образовании в современных условиях». На мероприятии докладами выступали учителя физической культуры, а также награждались победители и призеры Школьной спортивной лиги 2022/2023 и участники 21-ой профсоюзной Спартакиады трудящихся Калужской области.
ГТО. Секция руководителей методических объединений учителей физической культуры.

На совещании также обсуждалась тема ГТО в школах. Были подняты актуальные вопросы готовности школ и учащихся принимать участие в выполнении нормативов ГТО. В дополнение, Региональный центр тестирования ГТО провел анкетирование, направленное на повышение эффективности ВФСК ГТО в Калужских школах.