26 сентября 2023 года в 9.00 час состоится очередная сессия Районной Думы шестого созыва муниципального района "Сухиничский район»

26 сентября 2023 года в 9.00 час состоится очередная сессия  Районной Думы шестого созыва муниципального района  "Сухиничский  район».

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

26 сентября 2023 года в 9.00 час состоится очередная сессия  Районной Думы шестого созыва муниципального района  "Сухиничский  район»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1

О выдвижении инициативы о преобразовании путем объединения всех поселений, входящих в состав муниципального района «Сухиничский район» Калужской области, и  наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

Докл.Ионичева Е.И. – заведующий юридическим отделом администрации МР «Сухиничский район»

2

О внесении изменений и дополнений в Решение Районной Думы  МР «Сухиничский район» от 10.03.2023 № 293  «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в администрации МР «Сухиничский район».

3

О внесении изменений в Решение Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» от 30.04.2021 № 91 (в ред. от 19.11.2021) «Об утверждении Порядка выявления мнения граждан по вопросу о поддержке инициативного проекта путем сбора их подписей».

4

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания территории в его составе по объекту: «Газопровод межпоселковый   с. Меховое, Сухиничского района Калужской области».

Докл. Райкевич В.Н. – заведующий отделом градостроительства,

архитектуры, имущественных и земельных отношений администрации

МР «Сухиничский район»

5

О присвоении почетного звания «Заслуженный работник образования муниципального района «Сухиничский район».

Докл.Абрамова Т.А. – заведующий отделом образования администрации МР «Сухиничскитй район».

6

Разное