нормативы ГТО в 58 Пожарно-спасательной части

нормативы ГТО в 58 Пожарно-спасательной части.

31.10.2023 выездная судейская комиссия ВФСК ГТО МКУ «Спортивный центр «Олимпиец» принимала нормативы ГТО в 58 Пожарно-спасательной части п. Середейский  Сухиничского р-н. Инициативная группа в лице руководителя Гришина И., который находится в отличной спортивной форме, с азартом выполнили тесты-нормативы ВФСК ГТО. Находясь в хорошей спортивной форме, без каких-либо проблем выполнили нормативы ГТО, соответствующие возрастной ступени, на бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия. Надеюсь данный пример послужит хорошим стимулом для других организаций района.

Подтянись к движению и ты!!!