Сегодня прошли публичные слушания по проекту бюджета МР "Сухиничский район" на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 гг..

О назначении слушаний мы оповещаем на Платформе обратной связи.

Переходите в меню Вконтакте:
Виджет "Высказать мнение" далее "Общественные обсуждения и публичные слушания".

Будьте в курсе новостей Сухиничского района!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний, проводимых на территории муниципального района «Сухиничский район» по вопросу: «О проекте бюджета МР «Сухиничский район» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»