20 декабря 2023года в 9 час 00мин состоится очередная сессия Районной Думы МР «Сухиничский район» шестого созыва..

Повестка дня:

1. О принятии осуществления части полномочий городских и сельских поселений по решению вопросов местного значения.

Докл.Ионичева Е.И. – заведующий юридическим отделом администрации МР «Сухиничский район».

2. О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Сухиничский район».

3. О внесении изменений в Устав МР «Сухиничский район».

4. О бюджете муниципального района «Сухиничский район»  на 2023 год и плановый период 2024 и 2025годов .

Докл. Демичева О.В. -   заведующий  отделом финансов администрации МР «Сухиничский район».

5. Об утверждении Реестра муниципальной собственности на 2024годю

Докл. Сковородников А.Н. -   заместитель главы администрации МР «Сухиничский район».

6. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества МР «Сухиничский район» на 2024год.

7. О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план МО СП «Деревня Юрьево» МР «Сухиничский район» Калужской области.

Докл.Райкевич В.Н. - заведующий отделом градостроительства, архитектуры, имущественных и земельных отношений администрации МР «Сухиничский район».

8. Разное.