ГТО в детском саду «Родничок»

ГТО в детском саду «Родничок».
10.11.2022г. в детском саду «Родничок» в рамках акции «В первый класс со знаком ГТО» прошел прием нормативов ВФСК ГТО у старшей дошкольной группы. Прием вела выездная судейская бригада. Перед началом мероприятия ребята провели 10-и минутную разминку под музыку. После разминки приступили к сдаче норматив ГТО. Участники смогли попробовать выполнить тесты-нормативы, показали высокий уровень подготовленности и получили массу положительных эмоций. Подтянись к движению и ты!