«В первый класс со знаком ГТО» приняты нормативы у старшей дошкольной группы детского сада «Солнышко».

11.11.2022 На базе СЦДО в рамках акции «В первый класс со знаком ГТО» МКУ «Спортивный центр «Олимпиец» принял нормативы у старшей дошкольной группы детского сада «Солнышко». Участники показали высокий уровень подготовки, т.к. систематически занимаются физкультурой на занятиях в СЦДО. Участники выполнили прыжки в длину с места, наклон на гимнастической скамье, сгибание и разгибания рук в упоре лежа на полу, челночный бег. Остальные виды будут приняты на следующем занятии. По итогам сдачи нормативов все результаты будут залиты в систему, которая присвоит участникам тот знак отличия на который они выполнили.