Внимание, автомобилисты!

Внимание, автомобилисты!.
🚫С 25 марта по 23 апреля вводится временное ограничение на проезд для большегрузов с грузом или без груза, следующих по дорогам регионального и межмуниципального значения Калужской области с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси.

🚫 С 20 мая по 31 августа будет введено ограничение на движение большегрузов, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов, при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 °C по данным Гидрометцентра России.

Подробнее читайте в документе