ОБЪЯВЛЕНИЕ! 29 марта 2024 года в 9.00 час состоится очередное заседание Районной Думы МР «Сухиничский район» шестого созыва.

Повестка дня:

1. Об отчете по исполнению бюджета МР «Сухиничский район» за 2023год.

Докл.Демичева О.В., заведующий отделом финансов администрации МР «С ухиничский район».

1. Об  итогах работы межмуниципального отдела МВД России «Сухиничский» за   2023 год на территории МР  «Сухиничский район».

Докл. Финогенов Д.В., начальник МО МВД России «Сухиничский».

1. О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план МО СП «Деревня Радождево»

МР «Сухиничского района» Калужской области .

Докл. Райкевич В.Н., заведующий отделом градостроительства,

архитектуры, имущественных и земельных отношений  администрации

МР «Сухиничский район».

1. О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания территории в его составе по объекту: «Уличные газопроводы д. Гусово Сухиничского района Калужской области».

Докл. Райкевич В.Н., заведующий отделом градостроительства,

архитектуры, имущественных и земельных отношений  администрации   МР «Сухиничский район».

1. Разное.