«В первый класс со знаком ГТО»

Детский сад в д. Субботники принял участие в акции
«В первый класс со знаком ГТО».

11.11.2022 к акции «В первый класс со знаком ГТО» присоединились и сельские детские сады. Детский сад в д. Субботники который располагается на базе общеобразовательной школы, подали заявки на сдачу нормативов ВФСК ГТО. Работу с участниками вела выездная судейская бригада. Участники выполнили прыжки в длину с места, наклон на гимнастической скамье, сгибание и разгибания рук в упоре лежа на полу и др. По итогам сдачи нормативов участникам были выписаны сертификаты о выполнении нормативов ГТО, а также  все результаты будут занесены в систему.