З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний, проводимых на территории муниципального района «Сухиничский район» по вопросу: «Об отчете по исполнению бюджета МР «Сухиничский район» за 2023 год»

Дата проведения публичных слушаний: 16 апреля 2024 года Продолжительность публичных слушаний: с 14 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. Место проведения публичных слушаний: Калужская область, Сухиничский район, г.Сухиничи, ул.Ленина, д.56а, здание администрации муниципального района «Сухиничский район».
З А К Л Ю Ч Е Н И Е  о результатах публичных слушаний, проводимых на территории муниципального района «Сухиничский район» по вопросу: «Об  отчете по исполнению бюджета МР «Сухиничский район» за 2023 год».

Инициатор публичных слушаний: Районная Дума муниципального района «Сухиничский район».

Приняли участие в публичных слушаниях:    11 чел.

Количество поданных предложений по рассматриваемому проекту  -  2:

В том числе:

- количество предложений, поданных в поддержку вопроса публичных слушаний    - 2;

-количество возражений по вопросу публичных слушаний   -    нет;

- иные предложения  -  нет.

Заключение о результатах публичных слушаний

1. Считать публичные слушания  по вопросу: «Об  отчете по исполнению  бюджета МР «Сухиничский район» за  2023 год»  состоявшимися.

2. Передать Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу: «Об  отчете по исполнению  бюджета МР «Сухиничский район» за  2023 год»   на рассмотрение и принятия решения в Районную Думу муниципального района «Сухиничский район»

3. Опубликовать настоящее Заключение в газете «Организатор» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Сухиничский район» не позднее 10 рабочих дней  со дня проведения слушаний.

Председательствующий на публичных слушаниях,

глава МР «Сухиничский район»                                             Н.А.Егоров