Город Сухиничи присоединяется к Всероссийскому субботнику, который пройдёт по всей стране 27 апреля!.

Порядок будет наведён и на общественных территориях городского поселения «Город Сухиничи», благоустроенных в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»: Корсаковская роща, Городской Парк, сквер Победы, сквер им. Ленина, сквер Привокзальный, сквер им. Горького.

Наведём чистоту вместе! Приглашаются все желающие:

- Субботник – это добрая традиция;

- Субботник – это забота об окружающем пространстве;

- Субботник – это возможность сделать полезное дело.

#Всем_рабочим_коллективом #всей_семьей #всем_двором