Интеллектуальные игры для подростков

Интеллектуальные игры для подростков.

Интернет-проект «Усыновите.ру», осуществляющий инфомационно­-методическую поддержку кандидатов в замещающие родители, замещающих семей и специалистов, работающих в области семейного устройства и воспитания детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках проекта «РосПодросток» запускает новый формат развлекательно-образовательных активностей для подростков-интеллектуальные игры.

В рамках реализации указанного формата несовершеннолетние научатся планировать свой бюджет и расставлять жизненные приоритеты, освоят навыки деловых переговоров и основ межличностной коммуникации. На всех этапах игр ребят будет сопровождать опытный педагог-психолог. Участники смогут выбрать игру по интересам и совместными усилиями привести свои команды к победе.

На сайте РосПодрос запускается новый формат развлекательно-образовательных активностей для подростков — интеллектуальные игры! Через игровые механики ребята научатся планировать свой бюджет и расставлять жизненные приоритеты, освоят навыки деловых переговоров и основ межличностной коммуникации. На всех этапах игр ребят будет сопровождать опытный педагог-психолог. Участники смогут выбрать игру по интересам и совместными усилиями привести свои команды к победе.

К участию приглашаются подростки в возрасте от 12 лет. В игре нет территориальных ограничений, принять участие могут ребята из любого региона России. Все игровые активности будут проходить в онлайн-формате, для участия необходимо только устойчивое интернет соединение.

Выбрать игрун зарегистрироваться на участие можно на сайте: https://rospodros.ru/games